~When Sun Arise... ~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~When Sun Arise... ~ » Анкеты » Мелисса Филипс


Мелисса Филипс

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1.Имя/Фамилия/Прозвище/ :
Мелисса Филипс
2.Рост:
173 см
3.Вес:
54
5.Пол:
Ж
6.Ориентация:
Ж\М
7.Возраст:
21 год
8. Отношения:
не замужем
9. Деятельность:
Флорист
10.Раса:
Дампир
11.Характер:
Открытая, милая, дружелюбная девушка. Иногда немного рассеяна и легкомысленна
12. Отличительные черты:
Нет
13.Магические и другие навыки:
Общается с животными.
13.Биография:
Мелисса наследница известного рода вампиров. Однако, кроме способности с рождения понимать язык животных у нее не осталось никаких признаков кровожадных предков. Девушка не нуждается в крови, никогда никого не убивала. Естественно, обожает животных, в особенности кошек. Получив театральное образование девушка настроила воздушных замков о блестящей карьере в родном городе, но все разрушилось, когда наследство клана перешло другому наследнику - полноценному вампиру. Несмотря на слабый вид "любимый братик" обладал мощной силой и скоростью и все рвался убить Мелиссу. Но ему удалось лишь вытеснить ее. Увы, девушке пришлось работать в другой сфере, чтобы заработать себе на жизнь. Сейчас Мелисса живет в Бероне.
14.Пробный пост:
- Я дома! - Крикнула Мелисса в пустоту. Глупый обычай и совсем не свойственный вампирсой семейке. - констатировала девушка.
- Оу, неужели это многоуважаемая Мелисса пожаловала? - Тщедушный подросток с ярко-красными глазами встал на ее пути.
- Уйди с дороги, малявка! - вскипела Мелисса.
Обойдя злополучного брата девушка прошла в зал. Увидев на столе высокие стопки книг, мелисса вздрогнула.
- Что ты читал?-  нейтральным голосом спросила девушка.
- Историю нашего клана. - малявка сверкнул бешенными красными глазами. - По законам Я буду наследовать все имущество родителей, а ты, жалкая человеческая девченка, останешься на закуску.
Оголив острые клыки и злорадно рассмеявшись, мальчик выскочил из зала.
15.Фото персонажа:
http://i025.radikal.ru/0912/e9/b838dfc24875.jpg
http://s57.radikal.ru/i158/0912/26/65421a332b4c.jpg

0

2

Анкета принята!Персонаж может начинать игру! :flag:

0


Вы здесь » ~When Sun Arise... ~ » Анкеты » Мелисса Филипс