~When Sun Arise... ~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~When Sun Arise... ~ » Анкеты » Анкета Флер


Анкета Флер

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1.Имя/Фамилия/Прозвище/:
Флер Кембел | Fleur Kembel
Полное имя: Флер Энн-Мишель Кембел | Fleur Ann-Michelle Kembell
Прозвище: Кости

2.Рост:
160 сантиметров
3.Вес:
60 килограммов
5.Пол:
Женский
6.Ориентация:
Би
7.Возраст:
19 лет, выглядит на 16.
8. Отношения:
Свободна
9. Деятельность:
Антрополог, но неофициально. В поиске официальной работы.
10.Раса:
Человек, но произошла мутация.
11.Характер:
Флер невозможно отнести к какому-нибудь определённому типу людей, ей не подходит не один из четырёх темпераментов. Первое то, что Флер - это логика и рациональность. Ей важна точность, никаких догадок, только достоверные факты. Вообще она странный человек, может быть, мало кому запоминающийся. Из-за того, что она не знала правды о родителях и о Кристофере, она мало кому доверяет. Да, друзья могут быть, но это не значит, что может быть к ним доверие. Логика и рациональность не мешают иногда Флер помечтать, пусть она и знает, что её мечтам не сбыться. Она не любит проводить долгие беседы с человеком на совершенно не интересующие её темы, это нудно и утомляет. Она не очень опрятна и у неё не всегда в квартире порядок. Но это не из-за того, что она жила в богатом доме с толпой слуг. Вся эта житейская суета не для неё, например, поход за покупками, а вот по антропологии, что нибудь умное она вам сказать может. Она, когда работает, а эту работу она находит, вся в ней, её мало чем можно отвлечь. Ей лучше посидеть дома, перед компьютером, чем сходить и развеется в бар, или на берег моря. По её мнению, она может это сделать, но когда этого реально захочет или когда будет хорошая компания. В друзья она не рвётся, да и во враги тоже. У неё много знакомых, но мало тех, кого можно назвать друзьями, врагами. Флер не рвётся рассказать своё прошлое, но может выслушать то мизерное число своих друзей, которым надо высказаться. Иногда она может дать совет, не настаивает, конечно, что бы следовали ему, так как отлично знает, как поступает сама. Она же не спокойно выслушает совет, каким-бы и на какую тему он не был, она поступит так, как решит сердце. А сердце решит либо по своему, либо в согласии с совет, который дали окружающие.  Не смотря на то, что ей уже 21 год, она одевается довольно-таки ярко и не видит в этом не чего плохого. Она немного страдает социофобией, но понемногу начинает от этого избавляться. Также, её можно смело назвать сладкоешкой. Так как она с детства не с кем не дралась, да и не зачем было, у неё не боевой характер, а спокойный. Скорее, она не показывает всех своих чувств на людях. Она лучше ранит словом, чем ударом.
12. Отличительные черты:
Татуировка на плече. Написано "Bones"
13.Магические и другие навыки:
1. Регенерация. Хорошо развита.
2. Адамантовый скелет, сверх прочный. Три когтя, которые выходят из руки, длинные и тоже из адаманта. Пробить невозможно. Исключение - управление металлами.
3. Анимаг. Превращение в фенека.
4. Развивает технику полёта.

13.Биография: не менее 10-15 предложений
Флер родилась в богатой семье, во Франции, где её воспитывали трое слуг. Отец и мать, которых Флер, в общем-то и не знает, работали на тайную организацию по защите важных персон, таких, как президент. Они и погибли на одном из заданий. Флер знает одно - мать погибла при родах, отец - в автокатастрофе. Опеку над девочкой взял брат отца - Кристофер. Он тоже не был подолгу дома, работая там же, где и его брат и брата жена. Флер очень быстро научилась писать и читать, поэтому увлекалась детской литературой, и с каждым возрастом брала всё интересную и уже не ту книгу, которую читают перед сном детям. Вместе с этим слуги учили её тому, что будет в школе. Она быстро всё схватывала и быстро всему училась. Когда приехал в очередной раз Кристофер, он заявил, что взял отпуск и теперь они могут побыть месяц вместе. Кристофер и Флер отправились в небольшое путешествие на этот месяц. Как раз в это время нужно было было поступать в школу, но они не торопились... Приехав, Флер пошла в школу... и сразу же в четвёртый класс. Её там не любили, так как она была умна и могла ответить, пусть и не на все, но на многие вопросы. Шли годы... Флер умнела, больше читала и могла не ходить несколько дней в школу, так как всё могла потом схватить налету. В 11 лет она открыла у себя дар к регенерации, но он был ещё не очень развит. Раны заживали быстрее, но не мгновенно. В 12 она заинтересовалась антропологией... Она дни проводила за книжками, компьютером, что бы получить знания об антропологии. В школе всё шло как раньше... В 15 Кристофер познакомил Флер со своим другом, тоже антропологом, судебным. Он учил Флер многому тому, чего она не могла найти в книжках - там не было самого главного - практики. Его звали Чарли, он тоже, как бы, был молодым гением. Они сдружились с Флер и стали друзьями. Флер получила разрешение, что бы быть в курсе расследований, благодаря Кристоферу, конечно же, но Флер не знала этого. Работая с очередным сгоревшим телом, Флер и подумать не могла, что оно принадлежит её матери. Это она узнала только в 18 лет. Школу она очень быстро закончила, сдала все экзамены и ещё немного оставалось для получения профессии - судебный антрополог.  Но на восемнадцатилетие, именно в то прекрасное утро пришла новость. "- Сожалею, Кристофер Кембел погиб в автокатастрофе". Опять тоже самое, что и с отцом, однако не просто автокатастрофа... убийство. Многие тайны тогда и раскрылись, Флер узнала кто кем был, и что делал. Получив документ, что Флер теперь может быть судебным антропологом, сказала Чарли, что хочет развеяться после всех этих событий. Она приехала на остров. Там её поймали люди, которые интересовались такими людьми, как ведьмы, ангелы, демоны и остальные. Флер не чего не помнит. Она очнулась у скал, было очень больно. Кости, как будто бы все ломило. Это и был адамантовый скелет. Адамант ей влили в некой лаборатории, о которой Флер ещё хочет узнать. Вернувшись в город, она начала снимать себе жильё, так как решила, что приехала на ненадолго. С Чарли поддерживает связь, он порой присылает файлы и они вместе думают над очередным делом.
14.Пробный пост:
Взято с другой ролевой.
Мика прослушала вопрос Мицуки о том, её имя рабочее или настоящее. Тема перешла на другую тему, да и последовали вопросы о том, сколько знакомы Мика и Мику, а также Мицуки и Мику. Девушка лёгким движением руки собрала волосы сзади, иначе было уже о-очень жарко.
- Да. Два года, но ощущение, будто знаем друг друга с пелёнок. И, самое забавное, что мы познакомились с ним на автограф-сессии An Cafe, а такие случаи, когда фанатка и её кумир знакомятся и становятся близкими друзьями, - рассказала Мицуки знакомство её с певцом Акихару, или Мику. Тогда и Мика решила, что и она может рассказать, как познакомилась с певцом, дабы поддержать тему.
- А мы с ним познакомились на закрытой вечеринки, точнее, нас познакомили. Так я и стала работать лучше. Больше заказов, больше знакомств благодаря Акихару, - рассказ был не большой, но вполне понятный - их познакомили. Девушка вспомнила тот момент, как познакомилась с Акихару. Вся её жизнь на тот момент сложилась просто отлично.
- Но я не только фотографирую для звёзд или себя, я отсылаю снимки в журналы или газеты, пишу колонку в журнале,который выходит каждый три месяца, и порой рисую мангу... Можно подумать, я занятой человек, - последнюю фразу девушка задумчиво протянула, а после, обычным голосом добавила, - однако время я обычно трачу на фотографирование.
Мика улыбнулась и осмотрелась. Некоторые семьи уже ушли на обед, кто-то заказал лёгкую закуску в баре, а кто-то вовсе не следит за временем и блаженно спит на спине или животе прямо под палящим солнцем. Стало крайне жалко таких людей, сгорят, потом всё болеть будет - отдых насмарку. Однако, отвлёкшись от таких мыслей, девушка вспомнила недавние слова Мицуки про её имя.
- Хм, видела меня? Может-может. Ты мне тоже показалась знакомой. Я своё имя настоящее больше не использую, мне все называют Микой. Ну а для тебя скажу - моё имя Минако. Минако Тенши, если это поможет получше вспомнить, - Мика  сделала паузу, немного задумавшись, а после продолжила, лишь предположив, - мы могли с тобой видеться на выставке фотографий, я в Токио не одного конкурса не пропускала, - Минако улыбнулась, наконец, закончив говорить.

Конечно, могу и писать в пять строк.
15.Фото персонажа:

В полный рост.
Вблизи.

Отредактировано Fleur (2009-12-06 17:32:35)

+2

2

Анкета принята.Персонаж может начинать игру(при наличии у автора плана игры) :flag:

0


Вы здесь » ~When Sun Arise... ~ » Анкеты » Анкета Флер